Реабилитационный Центр

+7-983-392-9595

+7-961-983-3887

8 (3852) 25-19-17  

E-mail:

Главная \ Фото \ Фотогалерея \ Ежегодный турнир по мини-футболу среди команд реабилитационных центров Алтайского края

Ежегодный турнир по мини-футболу среди команд реабилитационных центров Алтайского края

8 июля 2017 года. Региональная Ассоциация Реабилитационных Центров Алтайского края "Здоровая Сибирь" провела ежегодный турнир по мини-футболу среди команд реабилитационных центров Алтайского края. 

Турнир прошёл в Спортивном комплексе "Темп". В соревнованиях приняли участие специалисты нашего реабилитационного центра "Ключ в жизнь" а также несколько сотен выпускников и сотрудников передовых реабилитационных центров Алтайского края, объединенных в РАРЦ "Здоровая Сибирь". 

Подобные соревнования это важный элемент социальной адаптации. Это время способствует развитию противодействия отрицательным эмоциям. Все это пригодится каждому прошедшему реабилитацию. 

Мы благодарным командам реабилитационных центров принявшим участия в турнире. Турнир прошёл под патронажем КГБУЗ "Алтайский краевой центр СПИД", КГБУЗ "Алтайский краевой наркологический диспансер" и УНК ГУ МВД России по Алтайскому краю.

#лечениенаркомании #реабилитационныйцентр #лечениеалкоголизма 
#наркологическийцентр #наркология #содружетсвоцентров #барнаул#зависимость #лечение #центрреабилитации #наркомания #созависимость#игромания #признакинаркомании #алкоголик #помощьвпроблеме

← Вернуться назад к списку альбомов